Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Норм тема? дфг 100кк  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Норм тема? дфг 100кк

    • Да
      21
    • ДА ваще на скиле вмз затащат
      30


Рекомендованные сообщения

В чем суть? где логика? либо ждать осад очень долго либо по сегодневному тарифу (1о0 кк) отдавать за штамп адм? думаю можно чтото придумать я хз.

123123.png.445979b75930ed40187d40a73970d5e7.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена на штампы, это бред допустим я хочу сделать Ы дуалы, мне нужно только 100кк отвалить за штамп? в чем дело? вообше уже чтоли, нублы в донате саб еше поставте в донат, где начинающий человек возьмет вам дкфтш? это не нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоисть либо жди месяц либо донать, либо покупай Голды по 800к чтоб сделать дуалы, нормально сделали. Безысходность

321321.png.50a2666a3fa5c3206cf872cdba57ffd3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда нормально ребят, я понимаю топы там 24/7 фармлят адену, они покупают я не спорю а вот человек сам начала где он столько денег возьмет? с таким дропом, а на вывод адены приняли предложения Френдли Госта, и какого х** простит вывод адены в дуал крафт штампах че ты лепишь братан, типо глады топ фармеры они селяют чтоли? какбы маги круг дестры карики и прочее, точно уж не глады, прошу сменить цену в мерах ума. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за глупости, по идее вообще штампов не должно быть, первые штампы появляются после осад когда люди на манорят, то что он вообще есть этому радуйся, и че что он 100кк тебе ы дуалы обойдутся в 150кк когда ы пушки на рынке 300кк а арка ещё больше, зачем тему создавать что что то дорого в магазине, не нравится не покупай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда нормально ребят, я понимаю топы там 24/7 фармлят адену, они покупают я не спорю а вот человек сам начала где он столько денег возьмет? с таким дропом, а на вывод адены приняли предложения Френдли Госта, и какого х** простит вывод адены в дуал крафт штампах че ты лепишь братан, типо глады топ фармеры они селяют чтоли? какбы маги круг дестры карики и прочее, точно уж не глады, прошу сменить цену в мерах ума. Спасибо

 

За три дня не набил 100кк? Щас бы небыло в магазине штампа,сделали бы тему "дискриминация" или подобное нытье. Мол у всех пухи есть а гладам месяц бегать с кешами и тд и тп. Сделал штамп в магазине - плохо. Не сделал - плохо. Всем не угодить. Играй тиром и не ной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за глупости, по идее вообще штампов не должно быть, первые штампы появляются после осад когда люди на манорят, то что он вообще есть этому радуйся, и че что он 100кк тебе ы дуалы обойдутся в 150кк когда ы пушки на рынке 300кк а арка ещё больше, зачем тему создавать что что то дорого в магазине, не нравится не покупай
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В варке эти 100кк набиваются за 3-3.5 часа. Но если ты инвалид, то конечно же проще поныть о цене на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты ноешь...я он соло играю и уже в.морае и дино пушкой 150 атт...а тебе штамп дорогой))) не прикалуй)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы дебила я хз? или вы экономики не понимаете, с каких пор осады аж через месяц, это так чтоб на месяц дольше сервер поработал? ну это ок, теперь по поводу цен на Ы пухи, никогда дуалы не щитались стоющеми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы дебила я хз? или вы экономики не понимаете, с каких пор осады аж через месяц, это так чтоб на месяц дольше сервер поработал? ну это ок, теперь по поводу цен на Ы пухи, никогда дуалы не щитались стоющеми

 

месяц-две недели. я лично образно выразился суть в том что можно в 1 день было сделать Ы дули или если бы небыло штампа в альт Б то ждать когда захватят замки. Смысл вообще ныть если дули тм-дле самая дешевая Ы пуха на данный момент при любом раскладе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...