Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Запуск сервера х70

Рекомендованные сообщения

Такой Вопрос : у меня было около 1200 авер на то время когда были лаги и я их продал ... если будет бэкап, то они обратно вернуться ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1308636, member: 1"']Дорогие друзья!

В данный момент идет восстановление серверов из бэкапов, в связи с тем что необходимо заново слить х55 и х70, ориентировочное время запуска поздний вечер. Приношу от лица команды проекта Аверия извинения, за потраченные 4 дня вашего времени в ожидании старта, в качестве компенсаций всем будет выдано:

  • Премиум-аккаунт на 7 дней (либо продлен текущий на такой же период)
  • 7 Банок виталити
  • 3 Бесплатных проходки в подземелье по ивенту "Подземелье Аверии"

В связи с тем, что на объединенном сервере x55 и x70 замки будут принадлежать NPC - будут объявлены денежные бонусы в рублях, за захваты замков в первые осады! Тема появится уже в течении часа, в которой будут описаны все детали!

 

В этой теме вы можете отслеживать новости в первом посте, о ходе ведения работ. А так же предложить свои варианты бонусов и компенсаций, возможно именно ваше предложение будет взято на рассмотрение!

Хиро лучше дайте. А то че за дела, мы фармили, парились, палили птс целый месяц, после чего "Ребятки, у нас слияние". Спасибо конечно, но это не справедливо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдайте людям по 1 дестракшн точке.Именно по 1. И чтобы не передавались. Пускай люди побалуются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1308636, member: 1"']Дорогие друзья!

В данный момент идет восстановление серверов из бэкапов, в связи с тем что необходимо заново слить х55 и х70, ориентировочное время запуска поздний вечер. Приношу от лица команды проекта Аверия извинения, за потраченные 4 дня вашего времени в ожидании старта, в качестве компенсаций всем будет выдано:

  • Премиум-аккаунт на 7 дней (либо продлен текущий на такой же период)
  • 7 Банок виталити
  • 3 Бесплатных проходки в подземелье по ивенту "Подземелье Аверии"

В связи с тем, что на объединенном сервере x55 и x70 замки будут принадлежать NPC - будут объявлены денежные бонусы в рублях, за захваты замков в первые осады! Тема появится уже в течении часа, в которой будут описаны все детали!

 

В этой теме вы можете отслеживать новости в первом посте, о ходе ведения работ. А так же предложить свои варианты бонусов и компенсаций, возможно именно ваше предложение будет взято на рассмотрение!

Возможно ли после включения удалить тех персов которые сидят на удалении,не охото ещё 7 дней ждать пока освободиться аккаунт ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдайте людям по 1 дестракшн точке.Именно по 1. И чтобы не передавались. Пускай люди побалуются)

и пуху передавать по твинкам?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдайте людям по 1 дестракшн точке.Именно по 1. И чтобы не передавались. Пускай люди побалуются)

как вариант норм было бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдайте людям по 1 дестракшн точке.Именно по 1. И чтобы не передавались. Пускай люди побалуются)

хочу 2. до 12 догнать. а вообще я вчера насполил овер дохрена точек=(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...