Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Запуск сервера х70

Рекомендованные сообщения

Возможно ли после включения удалить тех персов которые сидят на удалении,не охото ещё 7 дней ждать пока освободиться аккаунт ....

Да, конечно.Отпишите в техраздел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно ли после включения удалить тех персов которые сидят на удалении,не охото ещё 7 дней ждать пока освободиться аккаунт ....

У Меня и так удалили тех которые на удаление сидели))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Премиум это хорошо, проходки в подземку тоже по своему вкусняшка для выходцев из х70, а вот банки виталити смотрятся не очень если честно)))

Во первых я думаю вы согласитесь, что нужно продлить ивент с пиратами хотя-бы на время падение серверов (если конечно вы сами до этого уже не дошли)

А касательно приза, сделайте призовой коробок для каждого персонажа, с рандомным выпадением заточки, агатиона, аксессуара, сфер серома... без мусора в виде кристалов музыки или зелей там, и без эпиков. Выйдет мелочь, но приятная, и точно полезней 7 банок виталити) Я понимаю что то время, пока мы орали о возвращении серверов, вы кропотливо работали над этой проблемой ради нашего удовольствия, и по сути выдавать нам большой приз за ожидание тоже не имеет смысла, а то что я предлагаю в рамках приемлемого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1308636, member: 1"']ориентировочное время запуска поздний вечер

карочи,вангую не включат до завтрашнего вечера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера было трагически потрачено несколько часов на переброс адены с чара на чар, заточку, продажу и покупку всякого.

 

I love Averia.ws :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно.Отпишите в техраздел

сделайте лучше что бы лимит окон был на оли, а то каждый 2ой додик заливается!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за подземелья? Какой уровень нужен для прохода? Соло или для пати? Насколько сложное?

в раздели акции и мероприятия посмотри там все рассписанно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с коробочкой призовой, а особенно с ДЕСТРАКШН точкой, по 1 штуке каждому и все довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карочи,вангую не включат до завтрашнего вечера

с таким вангованием еще неделю не включат

реально стоит Ранычу четко отписать скока и когда, а то чето дежа вю как на старте х70 по поводу лагов, которые около 2-х недель устраналя. вернее ДДосеры срали постоянно.

сори за резкость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вы нам мозг целый день еб...ли и мы целый день сидели и ждаи чечуть поже вы уже прадо задолбали завтроками кормить\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да можно насчет Коробки с призом. что бы был шанс вытащить точку дестракшн сферу блески и т.д. Думаю игроки этого заслужили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...