Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DarkRain

Как-то тихо на форуме...

Рекомендованные сообщения

Уважаемые Разработчики после очередного старта х70 опять пропало 10000 бутылок маны, которые Вы любезно вернули после слияния серверов.

Будьте любезны снова верните пожалуйста данные игровые ценности.

Сервер - х70

клан - 1_ REVENGE

КЛ - IWIIWI

и еще просьба убрать из названия клана перфикс 1_, НЕ МОГУ ЭТО СДЕЛАТЬ ЧЕРЕЗ нпс, не позволяет почемуто.

Огромная благодарность за содействие, заранее.

Я так думаю!;)

мне обиднее пропали 2 ворпал серьги +6 и бфрея +6 ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/forums/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8-other-issues.53/

Полюбому пишите сюда.

И чем скорее тем правильнее.

Я так думаю!!!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне обиднее пропали 2 ворпал серьги +6 и бфрея +6 ((((

Да ладно?)))

У меня пропал Валик +6, бай +6, архангел +10) Куча костюмов, мамбы +6, эля тяж, эля лайт, эля маг, топ пика+4, Ворпал тяж +6, ворпал лайт +6, эля бижа +6) Вот где обидка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того, что слияние по-человечески сделать не смогли, так еще и испоганили 2-2,5 недели игры нормальным людям. Минус эпики, пушки, адена.. Вайпнули так вайпнули.. Молодцы) И действительно, писал там чувак на форуме что к нам как к собакам.. Печальная аверия...

Это все на х55?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно?)))

У меня пропал Валик +6, бай +6, архангел +10) Куча костюмов, мамбы +6, эля тяж, эля лайт, эля маг, топ пика+4, Ворпал тяж +6, ворпал лайт +6, эля бижа +6) Вот где обидка)

ууу соболезную....у меня с х70 это пропало) не складуха)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это вы считаете нормальным такую компенсацию, за то что отняли у людей 3 недели времени, вы хоть представляете что у людей по пропадала ? у вам за это все не стыдно ?и хотите сказать что нету бэкапа базы которая была на х55 ? вам никто не поверит...так жестко "кидануть" людей, другого слова я не нахожу....спасибо вообщем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...