Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DODMA

Зависит ли Атака (STR) на урон со скилов ? И чем можно увеличить урон со скилов ?

Как вы считаете что повышает урон физ скилов ?  

58 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы считаете что повышает урон физ скилов ?

    • Чем больше физ атаки тем сильней бьет скил ?
    • Только атрибутом ?
    • ПВП Атакой - в поясе или пухе ?
    • Урон который описан в скиле, просто надежда на сверх или крит , удар ?
    • Бредовая тема ;)


Рекомендованные сообщения

Ни когда на форумах не видел такой темы.

Наверное для многих станет интересно чем можно разогнать физ скилы ?

Есть старинные форумы, где описывается что физ атака как бы подымает урон со скила...

Хотелось бы послушать ответы опытных игроков как и чем можно разогнать урон скила ? ( ТЕМА СКОРЕЙ ДЛЯ НОВИЧКОВ но есть люди которые об этом даже не задумывались т. к. всегда все думают, как быстрей разогнать скорость атаки либо урон с руки. Хотя скилы играют наиболее важную роль в наших хрониках.

Если кто-то хочет поинтересоваться как разогнать урон с руки у магов!!! СОЗДАЙТЕ ДРУГУЮ ТЕМУ ЧТО БЫ НЕ СОЗДАВАТЬ ТУТ КАШИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как работает на яве тебе только админ этой явы расскажет. На птсе для всех физ скилов, наносящих урон, СТР влиял на мощность в разной степени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть старинные форумы, где описывается что физ атака как бы подымает урон со скила...

Хотелось бы послушать ответы опытных игроков как и чем можно разогнать урон скила ? ( ТЕМА СКОРЕЙ ДЛЯ НОВИЧКОВ но есть люди которые об этом даже не задумывались т. к. всегда все думают, как быстрей разогнать скорость атаки либо урон с руки. Хотя скилы играют наиболее важную роль в наших хрониках.

Если кто-то хочет поинтересоваться как разогнать урон с руки у магов!!! СОЗДАЙТЕ ДРУГУЮ ТЕМУ ЧТО БЫ НЕ СОЗДАВАТЬ ТУТ КАШИ!

Лавдно хоть не древние свитки :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря кем ты играешь

если ты дагер, то твой СТР почти некакой роли в ДПСе не играет

если ты глад или чтота подобное, ты на прямую Зависишь от СТР своего" показателя п атак"

а насчет розогнать

трансформа ангела , и все возможные бафы, берс\данс берса\ валор\п атак\ грит майт\ков\ варриор данс\аура танка\может от джуда чтота \саб скил спирит\+ 6 лвл п атак от саб книжек\котобаф\гномбаф

Замок\клан скилы\форты\флаги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря кем ты играешь

если ты дагер, то твой СТР почти некакой роли в ДПСе не играет

если ты глад или чтота подобное, ты на прямую Зависишь от СТР своего" показателя п атак"

Да не спорю для каждого свое! Но мне бы хотелось услышать про то чем можно поднять урон со скилов ? и влияет ли атака на увеличение самого скила ? Понятно что урон для многих важен но он важен как нанесение ДМГ с руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Боже, старая тема же. Смотря для кого и как показатель СТР влияет.

Разогнать изи так-то:

пасив пвп майт, актив пвп майт, скиллы на дуель, краски +стр, пояс на атаку скиллами. Но опять же, у всех по разному.

Крч, для кого именно интересует разгон атаки скиллами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не спорю для каждого свое! Но мне бы хотелось услышать про то чем можно поднять урон со скилов ? и влияет ли атака на увеличение самого скила ? Понятно что урон для многих важен но он важен как нанесение ДМГ с руки.

Уточни для кого разгон СТР тебе нужен, але. Тебе выше написали что у разной профы разная привязка СТР к атаке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как работает на яве тебе только админ этой явы расскажет. На птсе для всех физ скилов, наносящих урон, СТР влиял на мощность в разной степени.

Ну либо урон влияет на силу скилов либо нет, другого не дано. Например у луков под 8к атаки а у милишников под 4к атаки. Ну еще есть вещи как атрибут, пвп вставка в пуху на Атаку или пояс.

Интересно чем и как увеличить урон со скила а не с руки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну либо урон влияет на силу скилов либо нет, другого не дано. Например у луков под 8к атаки а у милишников под 4к атаки. Ну еще есть вещи как атрибут, пвп вставка в пуху на Атаку или пояс.

Интересно чем и как увеличить урон со скила а не с руки!

пасив пвп майт, актив пвп майт, скиллы на дуель, краски +стр, пояс на атаку скиллами.

И я тебе повторю, у каждого класса в л2 СТР влияет на атаку по разному. Если гладу\тиру СТР ну просто маст хев, ибо без них они потеряют кучу дамага, то берсу показатель СТР почти не страшен. Да, там есть некий разброс, но для берса урезав -8 стр ты не потеряешь уйму дамага как это было бы с гладом или тиром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тебе повторю, у каждого класса в л2 СТР влияет на атаку по разному. Если гладу\тиру СТР ну просто маст хев, ибо без них они потеряют кучу дамага, то берсу показатель СТР почти не страшен. Да, там есть некий разброс, но для берса урезав -8 стр ты не потеряешь уйму дамага как это было бы с гладом или тиром.

Ну если брать во внимание луков? а конкретно Сырка ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну либо урон влияет на силу скилов либо нет, другого не дано. Например у луков под 8к атаки а у милишников под 4к атаки. Ну еще есть вещи как атрибут, пвп вставка в пуху на Атаку или пояс.

Интересно чем и как увеличить урон со скила а не с руки!

Ты сам понимаешь, что пишешь? Тебе полностью ответили, а ты по сто раз опять спрашиваешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если брать во внимание луков? а конкретно Сырка ?

Для луков СТР поднимает атаку со скилов, но не уверен. Но все равно лови в лук пвп май, делай лук пвп, актив майт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если брать во внимание луков? а конкретно Сырка ?

лови в лук пассив дм, + актив дм в ненужный ствол. стр не так сильно влияет на дмг с укола и веера. пвп пояс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял о чем вы все пишите.

Но я хотел узнать совсем другое.

Например скил чара бьет под 8000к урона! Если например я подыму урон с руки с 1000 до 2000 атаки то увеличится ли! скил который бьет 8000к урона допустим после поднятия ДПС с руки то станет скил бить примерно 8500к урона.

Вот о чем я хотел спросить, влияет ли атака на физ скилы для поднятия урона скилов. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял о чем вы все пишите.

Но я хотел узнать совсем другое.

Например скил чара бьет под 8000к урона! Если например я подыму урон с руки с 1000 до 2000 атаки то увеличится ли! скил который бьет 8000к урона допустим после поднятия ДПС с руки то станет скил бить примерно 8500к урона.

Вот о чем я хотел спросить, влияет ли атака на физ скилы для поднятия урона скилов. ?

честно ты плохо разьесняешь ну как бы может не то но обьясню как понял к примеру вл( полководец) играю им 3+лет берем 2 пухи с атт земля(влу земля лучше по моему мнению) и без атт точим скил атаку пикой+ мощность юзаем скил в пвп или на моба к примеру землятресение атака явно увеличивается, далее точим скил землятресение на мощность так же юзаем атака увеличиться но незначительно, меняем заточку скила на атаку землей и атака сильно возрастет, итак выходит(вывод от голосования) влияет стр+, заточка пассив на атаку, твоя стихия(атт в орижии), заточка самого скила и конечно же твой урон в целом(+ от сета,пояса и т.д.)

Как то так, мое мнение, гайды нечитаю и негуглю ибо сам их писал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...