Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Cayleen

Bams и очень серьёзный разговор

Рекомендованные сообщения

1384059098_1635673128b686f.png

Здравствуйте, аверийцы!

В этом интервью всё будет серьёзно. Очень серьёзно. Здесь не будет фотографий и картинок, а только светящая лампа в лицо интервьюируемого для допроса:

— Ксюша, ты готова к серьёзному разговору?

 

— Нет.

— Зачем ты нарушаешь ход мною выдуманного диалога? В нём ответ не должен быть таким.

 

— Хорошо, я готова:D

Создателю нашего журнала - нашему любимому начальнику - посвящают темы, слагают о ней легенды, строят представление о ней по аватаркам и гадают, когда же её нет в онлайне. О Ксюше так хотят узнать больше, что даже мучают её пятку в надежде, что хоть та расскажет о своей хозяйке (время передать привет [uSER=22115]umashka[/uSER]:D). Назрел очень серьёзный разговор, дабы приоткрылась завеса тайны. Может быть, нам удастся узнать, а какая она на самом деле, наша @Bams?

— Чем объяснима твоя любовь к проекту, что ты ему посвящаешь так много времени и создала для него журнал?

 

— На самом деле, наверно, стоит начать издалека. Я видела эту рекламу, лозунг которой гласил "Сделано девушками", и упорно не хотела сюда заходить. Я играла где-то на сервере с 3-мя калеками и страдала. Потом, одним прекрасным утром, решив, что раз тут так много людей, то значит тут все-таки не так ужасно, я ворвалась на х5. Ну, как ворвалась... Ладно, без подробностей :D

Проиграв, собственно, немного, я влилась в форум. Вообще до Аверии я сидела всего на 1 форуме, который некогда создавала со своими знакомыми. Потом забылось, ибо было как-то не моё.

В общем, форум затянул. Хорошо и от души. Тут можно было и потрешить, и поболтать, и почитать что-то интересное. К тому же очень вовремя был анонсирован х50. Практически сразу после анонса Ранив пригласил меня стать модератором. Когда я познакомилась с политикой сервера, так сказать, изнутри, я поняла, что это будет единственный сервер, которому я буду готова отдавать свое время. Собственно, так и получилось. Я люблю это место за атмосферу, за креативность игроков, а самое главное за то, что это уже как одна большая семья: мы почти все друг друга знаем, кого-то любим, кого-то не очень, но в любом случае, у нас есть что-то общее.

Касаемо журнала, я человек спонтанный в идеях. Бывает сижу, чешу пятку, левую вроде, и в голове появляется мысль. В другом беда: если я не успеваю ее реализовать за определенный период времени, то энтузиазм иссякает, и идея медленно гибнет в моей помойке на форуме, ну или в голове.

Вообще, за то, что журнал еще жив и активно работает, надо сказать спасибо Моду. Я журнал закрывала уже трижды :D

 

— Спасибо, @mode :p Почему без подробностей твой врыв на х5?)

Ну. Он был не очень. Я толком и не поиграла там. Мне чот скучно стало: я вкачала пару чаров и бросила.

Вообще все старты на Аверии у меня были не очень удачны :D

Спрашивать о том, как ты себя реальную охарактеризуешь, смысла нет? Чувствую, скажешь как всегда: "Привет, я Бамс, и я алкоголик":D

 

— Да нет, почему. Меня, пожалуй, отлично можно охарактеризовать следующими словами:

"Я человек не очень приятный - это вам любой скажет. Я и слова-то такого не знаю. Меня всегда восхищали подлецы, разбойники, сукины сыны. Мне не нравится гладко выбритые мальчики при галстуке и приличной работе. Я люблю людей отчаянных, с выбитыми зубами, шальной башкой и сломанной жизнью. Такие меня интересуют. Они полны тайн и взрывчатки. Также мне нравятся опустившиеся женщины, матерящиеся пьяные сучки со сползшими чулками и размалеванными физиономиями. Меня больше интересуют развратники, чем святые. Мне хорошо с бродягами, потому что я сам бродяга. Я не люблю законы, правила, религию и мораль. Я не позволю обществу перекраивать меня по-своему".

Вообще, я крайне негативная личность, но я этого и не скрываю :D

 

— Чьи это слова, так гармонирующие с твоим ощущением своего Я?

 

— Вообще, это слова Чарльза Буковски.

В моей жизни всего, пожалуй, три творческих личности, чьи цитаты я если не помню наизусть, то с удовольствием перечитываю из раза в раз, вникая в каждое слово. Это - Бернард Шоу, Чарльз Буковски и Паланик.

 

— Те, кто по этой цитате тебе интересны, похожи разве на тебя?:eek:

 

— Я никогда не была примерной девочкой. Хотя, с детства пытались привить. :D

Сложно сказать, похожи или нет, так как я точно знаю, что ни один человек не может трезво и адекватно себя оценивать. Есть фраза: "У меня все в порядке с самомнением. Я либо кусок говна, либо царь". Поэтому, комментарии в качестве сравнения я пропущу. Решать не мне)

Но да, такие люди меня завораживают, тянут за собой. У них интересная жизнь, интересное мышление, интересные взгляды на мир. Несчастные люди - самые интересные, как по мне. Они смотрят на мир не через розовые очки, видя все в "розовых тонах", они более адаптированы под современную жизнь. Они умеют мыслить, выбирать и пытаются жить. У них есть цель, что ли.

А что нужно счастливым? Вот и я не знаю. Хотя многие со мной поспорят)

 

— Разве ум приводит к плохой жизни? Есть действительно люди с нестандартным взглядом на жизнь, но их слишком мало, а остальные уж точно не от большого ума или просто из-за ужасных обстоятельств скатились в яму, на дно жизни.

 

— Не совсем так, скорее, когда человек скатывается на дно, это приводит к уму.

Когда ты должен бороться за свою жизнь, за свое место, и за себя - ты по неволе начинаешь думать. Иначе тебе не выжить. Да и кроме ума появляется ряд других качеств. Например, человечность.

 

— Это так странно слышать про человечность в разговоре о борьбе за существование. В этой борьбе люди чаще уподобляются животным, разве нет?

 

— К счастью, не всегда. Животным мы уподобляемся, когда боремся за деньги, классную работу, мужчин или женщин. Когда идем по головам и перегрызаем дорогим людям глотки.

 

— Пожалуй, мы увлеклись нашими книжными представлениями. Тебя никогда не волновало мнение других или было когда-то и такое?

— Мнение... Это сложный вопрос. Я с радостью слушаю критику, особенно, если она конструктивная. Особенно, если эта критика касается того, что я делаю.

Я считаю, что критика - лучший стимул для человека меняться и развиваться. Но...

Я не меняюсь и не загоняюсь, если мне кто-нибудь из толпы скажет: "Эй ты, у тебя неправильные взгляды на жизнь" или "Твоя левая нога длиннее правой". Есть всего три человека, чье мнение для меня действительно важно и чьи слова могут заставить меня поменяться.

Хотя, когда-то все было иначе, и я очень переживала, если не могла понравится всем и каждому.

— Хороший ответ на весьма спорный вопрос. А спросила я об этом, предваряя вопрос о твоих аватарах. Порою они всё же дают какое-то представление о людях, об их увлечениях, раз они захотели себя реального загородить именно этими картинками. В твоем случае многих смущает, мягко говоря, их откровенность. Что скажешь об этом?

— Неделя "Пристань к Бамсиным аватаркам" :D

Я уже отвечала кому-то на этот вопрос, но отвечу и тут.

Я не извращенка, и не страдаю, не знаю, любовью к маструбации за компьютером на голые груди Саши Грей (простите :D). Я люблю красивые, эстетичные фотографии, на которые приятно смотреть, о которых приятно думать. Бывает, смотришь на фотографию, и хотя вроде в ней нет ничего такого, но она чем-то цепляет. Именно такие изображения попадают на мои аватарки.

Да, очень часто, на мои аватарки можно повесить плашку 16+, но лучше, когда девушке нравятся красивые девушки, чем когда она непоколебимо и яро фанатеет от яой, тентаклей и прочей извращенной японской фигни :D

Я не из тех святош, которые отрицают, что они не занимаются сексом и не любят его, сиськи и красивых девушек. Я это признаю и считаю, что это, вроде как, ну, естественно. Хотя и не главное.

Наверно, ниже слова чуть прояснят, если у меня не получилось:

46487a70ad4c5e2a114f640f516b73e4.png

— На всё воля народа:D Может, теперь вопросов к тебе не будет по этому поводу хотя бы у читателей. А у меня будет. Всё-таки это желание выделиться, бунтовать или раздражать тех, для кого неестественно выставлять напоказ такой вот интерес?

— Я не делаю никогда что-то специально наперекор кому-то. Мне это нравится, а если кто-то раздражается этому, то, увы, надо бы отключить ему интернет и вообще не выпускать из дома.

— А вот еще интересующий вопрос, которому была посвящена даже отдельная тема из-за того, что ты очень часто онлайн на форуме: когда ты спишь?)

— Никогда :D

Как мне однажды сказали, я просто специальная разработка для Аверийского форума, китайский робот Бамс, работающий на наркотиках :D

На самом деле, просто есть то, что мне нравится. Я из числа тех людей, которые готовы с головой отдаваться любимым вещам.

— По-твоему люди оправдывают наркотиками любое поведение или почему этот тренд так распространен на Аверии?

Это древняя история про модераторов, их зарплату и африканские наркотики. Самой истории я уже не помню, просто осталось как факт :D

— Обломала вместе со своим провалом в памяти нас:D

— Ну, если я не ошибаюсь, была художница, которая нарисовала карикатуру для Аверии, и на ней был текст: "А Вам наркотики не выдавали?"

Ну и потом пошли приколы, что конкурсы упрты, потому что Ранив модерам опять выдал наркотиками зарплату; модераторы не спят, потому что сидят на наркотиках и так далее. Это скорее внутрикомандный прикол, который выполз на форум.

Хотя, мои наркотики мне так до сих пор и не выдали:(

— Если бы не Аверия, чем бы ты хотела заниматься или занималась бы?

— Если бы не Аверия, то, пожалуй, ничем. В определенный период жизни это место помогло мне здорово отвлечься. Поэтому я не задумывалась о том, если бы. Может, как обычные люди, нашла бы работу и жила от понедельника до пятницы, ненавидя свое занятие :D

Сейчас пока занимаюсь только Аверией. Иногда пишу статьи для игрового ТВ, но в последнее время работы очень мало. Поэтому пока так.

И я, пожалуй, об этом не жалею.

P.S. к слову о названии: оно придумывалось так долго и туго, что... f94908777325816f22e77247b1f82e37.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Я люблю это место за атмосферу, за креативность игроков, а самое главное за то, что это уже как одна большая семья: мы почти все друг друга знаем, кого-то любим, кого-то не очень, но в любом случае, у нас есть что-то общее.

2)— Мнение... Это сложный вопрос. Я с радостью слушаю критику, особенно, если она конструктивная. Особенно, если эта критика касается того, что я делаю.

Я считаю, что критика - лучший стимул для человека меняться и развиваться. Но...

 

3)Да, очень часто, на мои аватарки можно повесить плашку 16+, но лучше, когда девушке нравятся красивые девушки, чем когда она непоколебимо и яро фанатеет от яой, тентаклей и прочей извращенной японской фигни :D

Я не из тех святош, которые отрицают, что они не занимаются сексом и не любят его, сиськи и красивых девушек. Я это признаю и считаю, что это, вроде как, ну, естественно. Хотя и не главное.

1)Отлично сказано :thumbsup:

2) Ой ли

3)Звучит как-то двусмысленно, "я люблю красивых девушек и сиськи" "я не мастурбирую на сиськи Саши Грей". А с чего мастурбировать на Сашу Грей девушке? Если она не лесбиянка только:ninja:

4)Таня молодец, спросила почти о всем, что волновало игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О ужос, я все это прочитал.

Честное слово пытался параллельно еще и осмысливать прочитанное но от момента с цитатами и до двойного анального фистинга мозг отключился. Ладно хоть нашли чем разбудить :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О ужос, я все это прочитал.

Честное слово пытался параллельно еще и осмысливать прочитанное но от момента с цитатами и до двойного анального фистинга мозг отключился. Ладно хоть нашли чем разбудить :D

:Dна самом деле тема зашла не очень позитивная и я пыталась ее сменить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:Dна самом деле тема зашла не очень позитивная и я пыталась ее сменить :D

тебе сегодня уже говорили что ава не оч?:D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе сегодня уже говорили что ава не оч?:D

У нее не было авы сегодня, и я ее не узнала даже на форуме.:eek:

Уже неотъемлемый атрибут прям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее не было авы сегодня, и я ее не узнала даже на форуме.:eek:

Уже неотъемлемый атрибут прям.

депрессия была :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на одном дыхании прочитал, норм интервью:thumbsup:

Я не меняюсь и не загоняюсь, если мне кто-нибудь из толпы скажет: "Эй ты, у тебя неправильные взгляды на жизнь" или "Твоя левая нога длиннее правой". Есть всего три человека, чье мнение для меня действительно важно и чьи слова могут заставить меня поменяться.

Хотя, когда-то все было иначе, и я очень переживала, если не могла понравится всем и каждому.

а это сохраню и буду вспоминать когда кто-то испортит мне настроение:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на одном дыхании прочитал, норм интервью:thumbsup:

 

а это сохраню и буду вспоминать когда кто-то испортит мне настроение:rolleyes:

Почему?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только заметила... Надо переименовывать тему в "Серьезный разговор с насилием", да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только заметила... Надо переименовывать тему в "Серьезный разговор с насилием", да.

Не надо :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...