Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Orikhovskaya

в пвп пуху нельзя вставить лс? вытащить - пожалуйста!

Рекомендованные сообщения

сделала 2 пвп пухи. решила пойти половить лсы. вытащила с пухи а вставить не могу. кансел нож на который ушло 36+к славы вообще не вставила л.с. и как теперь быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю внесем возможность менять ЛС в PvP оружии, все-таки у нас не Low-рейт контент и дисбаланса это не внесёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1344108, member: 1"']Я думаю внесем возможность менять ЛС в PvP оружии, все-таки у нас не Low-рейт контент и дисбаланса это не внесёт

Сделай еще чтоб можно было менять атт в пвп тунике\пухе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай еще чтоб можно было менять атт в пвп тунике\пухе)

Обсудим, так же не вижу в этом проблемы, наоборот выводится аттрибут с рынка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cразу после авто ЛС pRLcSg5KJUo.jpg

Он уже на тестовом, я тут был 3 недели занят бизнесом в реале, сейчас вот навожу кипиш - за эти 3 дня отработаем 3 недельный релакс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1344139, member: 1"']Он уже на тестовом, я тут был 3 недели занят бизнесом в реале, сейчас вот навожу кипиш - за эти 3 дня отработаем 3 недельный релакс)

 

На х10 это заметили когда 3 респа драконов ждали на 21/00 а они появлялись в 19/00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1344139, member: 1"']Он уже на тестовом, я тут был 3 недели занят бизнесом в реале, сейчас вот навожу кипиш - за эти 3 дня отработаем 3 недельный релакс)

чувствую скоро будет темка с кучей нововведений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю дисбаланс не ведет, даже на лоу рейтах эт обыло бы хорошо, если правда еще можно было сферу серомы вставлять в пвп пуху , то это было бы вообще шык

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1344139, member: 1"']Он уже на тестовом, я тут был 3 недели занят бизнесом в реале, сейчас вот навожу кипиш - за эти 3 дня отработаем 3 недельный релакс)

Я кучу пацанских предлов напилил, время Раниву сесть и одобрить их ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала 2 пвп пухи. решила пойти половить лсы. вытащила с пухи а вставить не могу. кансел нож на который ушло 36+к славы вообще не вставила л.с. и как теперь быть?

В таком случае пишешь в техподдержку, излагаешь проблему адекватно и..... тебе помогают, ага.

У меня был схожий случай на неделе, когда я не в тот ствол пвп вставил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1344139, member: 1"']Он уже на тестовом, я тут был 3 недели занят бизнесом в реале, сейчас вот навожу кипиш - за эти 3 дня отработаем 3 недельный релакс)

Как дела в том бизнесе? Русский, Украинский рынки норм освоили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дела в том бизнесе? Русский, Украинский рынки норм освоили?

У него же ларек с пиратскими двд фильмами, освоил свой двор только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...