Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Джастис

Soulbreaker\Soulhound guide. Гайд по СБ. (by Justice)

Рекомендованные сообщения

на х50 ни разу не проигрывал берсу на сб.

 

ок

 

сам играл на серваке х70 за сб какраз сверкающая грань основной скил и как пишет плюх я им тоже видавал критом по 12к, маг скили тоже стоит юзать типа скорбящая душа ,хотя он дпс мало наносит но збивает таргет на ура ,пока враг виделить вас опять отхватит уже 3-4 плюхи,а те кто пишем мол безполезно юзать скили на физ сб а нада тупо 1 кнопку жать, пусть играют за однокнопочного тира и берса сб не для них.

 

Спасибо, твое мнение было очень важно для нас

 

Все таки не могу разобраться. Для пвп в поле, какую пушку лучше ? Рапиру с 25% хп. Или маг. меч на акумен ? Если брать маг СБ. Многие почему то бегают с двуручным посохом с са на м. атак.

 

В поле однозначно маг блант или двурук.

 

дальше не читал)

 

Вся суть комментаторов. Зря не читал кстати.

 

ну и гайд, очень смешно, особенно про леопольд, самый сильный скил по дамагу и пишут не учите его)))

 

Надеюсь это была шутка. Странно что твой коммент набрал 2 лайка.

 

Вообще складывается ощущение, что на аверии только дети играют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем все не плохо,но физ сб имеет право быть

 

Просто зачем делать из СБ дагера или дестра, когда собственно есть эти самые дестр и дагер, которые прекрасно выполняют свои функции.

Такого понятия как "физ СБ" нет. Есть только СБ девочка и СБ мальчик. СБ мальчик просто имеет возможность подкатить и ударить шахиматом. От этого он физ СБ не стал и ради одного скила, который работает с условием прохождения метки точить прайд на физ атаку не стоит. Что касается автоатаки - то опять же есть классы, справляющиеся с этим намного лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Просто зачем делать из СБ дагера или дестра, когда собственно есть эти самые дестр и дагер, которые прекрасно выполняют свои функции.

Такого понятия как "физ СБ" нет. Есть только СБ девочка и СБ мальчик. СБ мальчик просто имеет возможность подкатить и ударить шахиматом. От этого он физ СБ не стал и ради одного скила, который работает с условием прохождения метки точить прайд на физ атаку не стоит. Что касается автоатаки - то опять же есть классы, справляющиеся с этим намного лучше.

Следуя Вашей логике зачем использовать маг скилы Сб, если в игре и без СБ хватает магов, таких как СХ, Некр, СС, Сорк, разговор ведь не о том с кем сравнивают Сб, а то каким его делать, не так ли?...На что точить Прайд зависит от того в какой пати Вы находитесь, если Вы олипм фармер или "соло ганкер" на фришке х1000 или в вашей пати имеются другие СБ то точите Прайд на маг атаку, если же Вы на х1 сервере и с Вами в пати Берсы и Арбы, то прайд точится только на физ атаку, потому как берсы и арбы гораздо лучшие ДД чем Вы, а стилить бафы Вам маг атаки хватит и с таким прайдом. Да с Вами можно согласиться что, физ сб впрочем как и маг сб в чистом виде не существует потому как у Сб есть и физ и маг скилы, которые он способен и должен! использовать в зависимости от ситуации, что же касаемо Ваших слов о бесполезности шахмата и грани то это абсолютнейшая чушь, под ЦЦ грань высекает столько, сколько никакой нюк сб не способен выбить даже под просветом ( Наверное Вы никогда не видели как Сб, безоткатной гранью в макросе и с 20 минутным бафом хавка блессинг оф сагиттариус, разрывает суммонеров за пару секунд), говоря о применении данных скилов я думаю очевидным будет тот факт что, у Сб в разы меньше маг атаки чем у магов людей и эльфов, а так же меньше физ атаки чем у людей, эльфов и орков, так что спектр применения физ и маг скилов очевиден, по магам вешаем дебаф и физ скиллами помогая себе маг скилами по необходимости, а по воинам вешаем дебаф и бъём маг скилами помогая физ скилами по необходимости. Что же до сомнительных плюсов Варпа, да он дает сверх маневренность для Сб девочки и что? Это лишь способ быстро ливнуть из дейли пвп 1 на 1 и ничего больше. На олимпиаде как раз таки больше будет цениться физ уд и кураж +2 стр и +1 кон парня камаэля, нежели Варп и статы девушки Сб, потому как Блинка и скорости бега (тогл аура на бег и 3 талика) парня Сб хватает более чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

ребят может кто подсказать ( играю на СБ. нашел подозрительного торговца там купил там банки с душами (боевая) но не используется (ни флаг, ни дуэль)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят может кто подсказать ( играю на СБ. нашел подозрительного торговца там купил там банки с душами (боевая) но не используется (ни флаг, ни дуэль)

Именно, они используются при осадах. Купи обычные в Alt+b.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
ребят может кто подсказать ( играю на СБ. нашел подозрительного торговца там купил там банки с душами (боевая) но не используется (ни флаг, ни дуэль)

...Если не собираешься штурмовать Замок, то не покупай ничего под его стенами. Ты же сам определил продавца как "подозрительного", но всё равно повёлся !! )) :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Супер,это супер. Спасибо большое за гайд. Очень интерестно и познавательно. Только вот сейчас ХФ сделаны так,что каждый Админ добавляет что то своё в игру,и на серве где я играю сделали вещи,при помощи которые СБ ломает просто пачками и рубит ну просто обсолютно всех и безразбору. Так что тут рулят СБ :-) . Ещё раз спасибо за информацию,очень понравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

В реалиях МастерВорка какой сет лучше БВ лайт или МЖ? Я мерял МЖ, и в нем меньше дефа чем в БВ точеном и статы хуже. Но есть штраф по урону, тоесть Ы пушки по мне будут бить с +10-+15% как я понимаю, если я в БВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...