Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что создал тему про адреналин Бот, что Админы обещали убрать бота и торговлю за реал. И мою тему удаляют как так ? Приват версия Адриналин бота позволяет играть на сервере не без согласия админов. зачем удалять топик поясните почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь все за деньги не сложно купить (с)

 

Друг мой Горацио, если у тебя есть достаточное количество лаве, ты можешь купить атомную бомбу и средство ее доставки куда угодно. Так почему нельзя купить софт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь все за деньги не сложно купить (с)

 

Друг мой Горацио, если у тебя есть достаточное количество лаве, ты можешь купить атомную бомбу и средство ее доставки куда угодно. Так почему нельзя купить софт?

Потому что у него нет денег на него, вот и сдает даже свой собственный клан)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я про что.. Тут просто Девиз был у админов.. НИКАКИХ БОТОВ, НИКАКОГО ФАНПЕЯ и НИКАКИХ СТАРПЕРОВ, в итоге все и вся )))

Как теперь верить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все думаю, 2 недели и ни одной темки за софт, в пвп не юзают(не точно) и то хорошо :)

А ты думаешь почему на форуме ниодного фрапса нет? Смекаешь?):1f609:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я про что.. Тут просто Девиз был у админов.. НИКАКИХ БОТОВ, НИКАКОГО ФАНПЕЯ и НИКАКИХ СТАРПЕРОВ, в итоге все и вся )))

Как теперь верить

И так, если Вы кого-то обвиняете в использовании бота или обвиняете игрока в продаже игровых ценностей, необходимо предоставлять доказательства.

Как минимум никнеймы игроков.

Данная тема будет закрыта, по причине того, что нету доказательств.

 

Если в дальнейшем у Вас будут какие-либо подозрения, прошу создавать тикет через Личный Кабинет в соответствующей форуме.

 

Также, прошу внимательно ознакомится с данной темой:

https://l2e-global.com/forum/threads/politika-blokirovok-za-ispolzovanie-storonnego-po-bot-avtomatizacija-prochij-soft.188497/

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...